03.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4320; сегодня: 1.

Программы DVDVideoSoft теперь удобны и для пользователей с ограниченными возможностями

Программы DVDVideoSoft теперь удобны и для пользователей с ограниченными возможностями

Компания DVDVideoSoft выпустила новые версии YouTube программ со встроенным режимом совместимости с программным обеспечением для чтения с экрана (скрин ридеры), которое широко используется среди людей с ограниченными возможностями.

DVDVideoSoft, лидерующий разработчик на рынке бесплатного программного обеспечения, который высоко ценит каждого пользователя, сделала свои программы совместимыми со скрин ридерами, специальными приложениями для воспроизведения вслух текста с экрана. Сегодня DVDVideoSoft выпускает новый пакет обновлений для YouTube программ со встроенным режимом совместимости с программами для чтения с экрана.

Несколько месяцев назад компания DVDVideoSoft разработала новый дизайн для наиболее популярных из 40+ приложений, включенных в пакет Free Studio. Но новый интерфейс всех программ для загрузки с YouTube оказался неудобным для людей с нарушениями зрения, которые при работе с компьютером используют специальные программы для чтения с экрана. Опираясь на свой фундаментальный принцип — отвечать всем требованиям каждого пользователя, компания приняла решение сделать свои программы полностью доступными и для пользователей с ограниченными возможностями.

Во все программы для загрузки с YouTube была встроена новая опция. Таким образом, теперь в меню Опции главного окна программы можно одним кликом включить режим совместимости с программным обеспечением для чтения с экрана.

Данная новая функция была протестирована на известном скрин ридере NVDA. Наконец, снова абсолютно все пользователи смогут без каких-либо ограничений использовать бесплатные программы от DVDVideoSoft.

Более того, компания немного упростила интерфейс всех YouTube программ и в очередной раз зарекомендовала себя как разработчик простого, бесплатного и удобного в использовании программного обеспечения. Благодаря тщательно проработанному интерфейсу, теперь все расширенные функции доступны и понятны как для опытных пользователей, так и для новичков.

Представитель компании DVDVideoSoft Alex Wang комментирует: “Прежде всего мы бы хотели поблагодарить наших пользователей за обратную связь, которую мы от них получаем сразу после выпуска обновленных версий программ. Она помогает нам быстро реагировать и устранять трудности, которые возникают при использовании программ. Самое важное — это то, что теперь абсолютно каждый имеет возможность не только оценить удобство нового интерфейса программ, но и испробовать все новые продвинутые опции, встроенные в YouTube программы. Для этого нет больше никаких препятствий.”

Все последние обновления включены в единый пакет Free Studio и доступны для скачивания на официальном сайте компании www.dvdvideosot.com .

О компании:

Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com/ru) является независимым производителем программ для обработки аудио, видео и изображений. Компания была основана в конце 2006 года. В настоящее время DVDVideoSoft предлагает более 45 бесплатных приложений мультимедиа, которые совместимы с XP, Vista и Windows 7, предоставляет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости оказывает техническую поддержку на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, китайском, японском и русском языках. Число ежедневных посещений сайта www.dvdvideosoft.com/ru постоянно растет и в настоящий момент достигает 400,000.


Ньюсмейкер: DVDVideoSoft — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...