17.09.2012 18:16
Новости.
Просмотров всего: 3052; сегодня: 1.

Коллекция MODULAR HOME

Коллекция MODULAR HOME

MODULAR HOME для тех, кто знает, что выбирает.

Мировой лидер по производству сантехники и интерьеров для ванных комнат ТОТО представляет свою самую последнюю коллекцию MODULAR HOME (MH). Коллекция дает обширные возможности оформления интерьера в урбанистическом стиле. Благодаря модульной системе все элементы можно комбинировать согласно индивидуальным запросам не отказываясь при этом от главного – лаконичных форм и абсолютной функциональности. Кроме этого коллекция МН предлагает оптимальное решение для гостевых, маленьких по размеру ванных.

Коллекция МН была создана командой дизайнеров ТОТО под руководством креативного директора Масахиро Марухаши и немецкого дизайнера Михаэля Штайна, именно он разработал концепцию модульной мебели.

Модульная система. Все элементы серии МН отличаются прекрасной комбинаторностью, что дает максимальную свободу при создании собственного интерьера. Мебельные модули настолько универсальны, что в любое время можно самостоятельно изменить оформление ванной комнаты. Устанавливать отдельные элементы очень легко.

Навесные боковые шкафчики создают обширное пространство для хранения туалетных принадлежностей. Дополнительные полочки контрастно выделяются на белой глянцевой поверхности, одновременно являясь декоративным элементом. Шкафчики предлагаются с дополнительной стеклянной или открытой полкой, с ящиками или без.

Шкафчики под раковину обладают разной шириной, поэтому можно подобрать идеальный вариант в ванную комнату любого размера. Сифон аккуратно спрятан за деревянной панелью и совершенно не заметен. Водонепроницаемая поверхность панели идельно подходит для ванной. Выдвижные ящики серии МН открываются одним нажатием пальца благодаря встроенному механизму открывания и закрывания. Выдвижной ящик оснащен перегородками для более рационального хранения. Материал со специальным покрытием облегчает процесс чистки и предотвращает падение хранящихся в ящике туалетных принадлежностей.

Выкатной ящик-тумба – это еще один элемент модульной концепции коллекции МН, который позволяет хранить всевозможные туалетные принадлежности. Верхняя поверхность оборудована сиденьем, что повышает функциональность изделия.

Цветовое решение. Коллекция МН доступна в нескольких цветовых исполнениях. Мягкое сочетание белых глянцевых поверхностей с декором из светлого дерева вносит в ванную комнату атмосферу тепла и уюта. Для любителей более радикальных решений подойдет темное дерево, которое контрастирует с белыми панелями и керамикой. Белый цвет – классическое решение для ванной, которое легко вписывается в любой стиль и интерьер.

Дизайн зеркал коллекции МН со световыми рейками (по выбору со светодиодами) тоже подчиняется модульному принципу – зеркала монтируются как вертикально, так и горизонтально, гарантируя максимальное пространство для творческих идей.

Дизайн аксессуаров и смесителей коллекции полность подчинен формам ее керамических элементов. Таким образом, лаконичные и четкие формы находят свое отражение во всех элементах коллекции МН.

Сантехника коллекции МН, как и вся сантехника ТОТО, наделена «интеллектом». Специальное покрытие CeFiONtect обеспечивает максимальную гладкость поверхности сантехники. Смесители оснащены системой EcoCap, благодаря которой каждая капля воды наполняется воздухом, что значительно экономит воду, не отражаясь на ее напоре. При мытье рук тратиться не более 3,6 литров воды в минуту, что в 2 раза меньше обычного потребления.

Раковины предлагаются в различных вариантах исполнения: накладные с мебелью, пьедесталы и полупьедесталы. В зависисмости от характеристики помещения и личных предпочтений можно подобрать оптимальное решение.

Душевая насадка имеет две настройки струи: комфорт и массаж.

Унитаз и биде могут быть подвесными, напольными или пристенными, также их можно заменить на WASHLET GL – гибрид унитаза и биде. Унитазы и вошлеты оснащены хорошо зарекомендовавшей себя на практике трехступенчатой системой смыва Tornado Flush. Кроме того, в унитазах, биде и вошлетах коллекции МН отсутсвует ободок, что значительно упрощает чистку и дизенфекцию. При желании на уже стоящий унитаз всегда можно установить вошлет.

Справка о компании:

ТОТО – ведущий производитель сантехники класса «люкс» в Японии. Со дня основания компании в 1917 году ее название стало синонимом инноваций в культуре гигиенических процедур. Благодаря новейшим технологиям и высоким стандартам качества бренд ТОТО стал для японцев знаковым и неизменно пользуется высоким спросом, а неповторимый дизайн позволяет превратить такие утилитарные помещения, как ванная и туалет, в настоящие шедевры дизайнерского искусства. Компания ТОТО намерена полностью изменить представления европейцев о ванной и туалете, познакомив их с концепцией Clean Technology, разработанной для повышения качества жизни во всем мире.


Ньюсмейкер: Toto — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...