01.11.2012 13:33
Новости.
Просмотров всего: 1914; сегодня: 1.

Основной темой TechCrunch Moscow 2012 стала «Война и мир» на ИТ-рынке

Основной темой TechCrunch Moscow 2012 стала «Война и мир» на ИТ-рынке

9 и 10 декабря в центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October пройдет III международная ИТ-конференция техноблога TechCrunch. Конференция будет посвящена вопросам противостояния и сотрудничества в области технологий, стратегий и бизнес-моделей на ИТ-рынке. Также будут подробно рассмотрены потенциалы новых рынков и новых лидеров. Актуальность вопросов программы конференции нашла отражение в названии основной темы – «Война и мир».

Участников TechCrunch Moscow 2012 ожидают два дня, насыщенные интервью с лидерами и экспертами рынка, дискуссиями и презентациями стартапов. Ожидается более 30 выступающих и около 900 участников, среди которых - успешные технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители крупных медиа- и IT-компаний из России, Европы и США.

Экспертными мнениями по ключевым вопросам IT-отрасли поделятся серийный предприниматель и основатель Lastminute.com и Mydeco.com Брент Хоберман, основатель фонда Team Europe Лукаш Гадовски, генеральный директор Яндекс Аркадий Волож, медиадиректор SUP Media Антон Носик, а также представители EBRD, Bessemer Venture Partners и других компаний.

В качестве ведущих TechCrunch Moscow 2012 выступят главный редактор TechCrunch Europe Майк Бутчер и предприниматель в сфере новых медиа, главный управляющий AOL Tech Media Нед Дезмонд.

Специальные мероприятия для новых проектов и начинающего бизнеса - Demo Day и «Аллея Стартапов» - соберут перспективные стартапы, готовые к общению с иностранными инвесторами. Финалисты Demo Day примут участие в традиционной «Битве стартапов», завершающей конференцию. В новой мультимедийной аудитории Digital October будет работать площадка Launchpad, на которой основатели стартапов будут объявлять о запуске новых компаний или продуктов.

На сайте tc.digitaloctober.ru в прямом эфире будет организована видеотрансляция с TechCrunch Moscow на английском и русском языках.

В настоящий момент продолжается работа по формированию программы конференции. Следите за новостями на сайтах tc.digitaloctober.ru, http://tc.digitaloctober.com/, а также на странице Digital October в Facebook (Запрещенная в РФ организация) facebook (Запрещенная в РФ организация).com/digitaloctober.

Справка о компаниях

TechCrunch.com основан блогером Майклом Аррингтоном в 2005 году. Сегодня TechCrunch - главная международная площадка для обсуждения прорывных технологий и перспективных стартапов с 10 млн уникальных посетителей и отделениями в разных странах, включая США, Францию и Японию. В состав сети TechCrunch входят специализированные веб-сайты MobileCrunch, CrunchGear, TechCrunchIT, TechCrunchTV и CrunchBase, а также конференция TechCrunch Disrupt. В 2010 году TechCrunch приобрела медиа-корпорация AOL. TechCrunch является одним из самых влиятельных интернет-ресурсов мира по оценкам Forbes, Wired, Time и Business Week.

Центр Digital October – ведущий российский частный центр новых технологий и технологического предпринимательства. Одна из важнейших задач центра – предоставить российским специалистам доступ к актуальным знаниям и контенту. В Digital October создана экосистема технологического предпринимательства, которая объединяет ИТ-специалистов, серийных предпринимателей и венчурных инвесторов, топ-менеджеров ведущих мировых компаний, дизайнеров и представителей творческих профессий.

Адрес Digital October Center: Берсеневская набережная, дом 6, стр.1, 3 этаж.

Информация для СМИ

На конференции есть возможность воспользоваться услугами пресс-центра.

Аккредитация прессы осуществляется до 14.00 8 декабря по письменной заявке на почту anna@a-tak.ru.

Обращаем ваше внимание, что вход на мероприятие осуществляется только по аккредитационным спискам при предъявлении удостоверения личности.


Ньюсмейкер: Digital October — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...