01.03.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2337; сегодня: 2.

Fostergroup представляет новый брэнд в сегменте проекторов - компанию Mitsubishi

Fostergroup представляет новый брэнд в сегменте проекторов - компанию Mitsubishi

Cалон Fostergroup представляет новый брэнд в сегменте проекторов - компанию Mitsubishi, широко известную своими высококачественными решениями в различных областях.

Портативные, ультрапортативные и стационарные проекторы серий: SD, XD, HD, HL, WD, WL оснащены новейшими технологиями, такими как:

• Технология sRGB,

• Функция корректировки равномерности цвета,

• Цветовая матрица Natural Color Matrix®,

• Коррекция гаммы искажений 3D Gamma Correction,

• Технология удвоения ТВ-строк 3-D CineView,

• Интегрированный видеочип Faroudja DCDiT,

• RIS® (Intelligent Room Illumination Sensor),

которые позволяют достичь идеальной цветопередачи и регулировать цветовую насыщенность картинки, что дает возможность воспроизводить изображения, практически неотличимые от реальных. Делают горизонтальные и диагональные линии более четкими, а движущиеся изображения более резкими и точными. Убирают искажения движущихся объектов и изображение приобретает более естественный вид. Автоматически реагируют на изменение внешней освещенности в помещении путем регулировки контрастности и цветности изображения.

Проекторы оснащены функцией цифрового масштабирования и цифровым видео интерфейсом DVI. Имеют возможность индивидуализации с помощью программируемого логотипа.

Сетевая система диагностики и управления ProjectorView для управления одновременно несколькими проекторами, расположенными в разных помещениях.

Цифровая корректировка трапецеидальных искажений Digital Keystone Correction позволяет сохранить прямоугольность экранного изображения, даже когда угол проецирования далек от идеального.

Для удобства инсталляции сверхяркие проекторы Mitsubishi оснащены возможностью смещения объектива, как по вертикали, так и по горизонтали, что является уникальной особенностью для устройств такого класса.

Инфракрасный пульт дистанционного управления обеспечивает полное управление проектором, а также оснащен лазерной указкой и функцией компьютерной "мыши".

Для удобства использования все проекторы имеют русифицированное меню.

О компании:

Fostergroup представляет портативную технику, презентационное оборудование и средства визуализации информации для профессионального и SOHO рынков в России и странах СНГ.

Сегодня Fostergroup представляет на российском рынке следующие товары: плазменные панели, LCD телевизоры, проекторы, акустику, компоненты, ноутбуки таких производителей как Fujitsu, Hitachi, JVC, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony и др.


Ньюсмейкер: Салон аудио-видео техники Fostergroup — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...