14.02.2013 14:43
Новости.
Просмотров всего: 5755; сегодня: 2.

14 февраля кинотеатр «Пять звезд – Рязань» отмечает первый день рождения!

14 февраля кинотеатр «Пять звезд – Рязань»  отмечает первый день рождения!

14 февраля, в День всех влюбленных, кинотеатр «Пять звезд – Рязань» отмечает свой первый день рождения. Ровно год назад открылся десятый кинотеатр сети «Пять звезд». Местом прописки киноплекса был выбран именно наш город. За этот год кинотеатр стал неотъемлемой частью культурной жизни Рязани, любимым местом отдыха жителей этого красивого и старинного города.

День рождения кинотеатра и День всех влюбленных – два прекрасных повода, чтобы устроить большой праздник!

Обычно в день рождения подарки дарят именинникам, но в этот праздник их получат все зрители «Пяти звезд». 14 февраля в течение всего дня для гостей кинотеатра будет действовать скидка* 50%.

Кроме того, в 19:00 стартует вечерняя развлекательная программа: посетителей ждет праздничное шоу, море призов, конкурсов, сюрпризов и, конечно же, кино на любой вкус – комедии, экшн-фильмы, love-story, приключения – все, что угодно.

В репертуаре кинотеатра «Пять звезд – Рязань» всегда около двух десятков фильмов, среди которых есть и блокбастеры, и фильмы формата арт-мейнстрим, и громкие фестивальные проекты. Каждый день в афише кинотеатра – новинки российского кино и фильмы для юных зрителей.

Увлекательная шоу-программа, хороший кинофильм и романтическая атмосфера позволят гостям кинотеатра провести незабываемый День всех влюбленных!

А все, кто хочет поздравить кинотеатр «Пять звезд» с днем рождения, могут это сделать, кликнув «Рассказать друзьям» в группе «Пять звезд» Вконтакте.

Кинотеатр «Пять звезд»

Стильный, современный и комфортабельный кинотеатр на 1278 мест. Четыре из восьми залов оснащены новейшим цифровым оборудованием.

«Пять звезд» - это не только кинотеатр, но и уютный досуговый комплекс, где каждая семья и любая компания сможет весело и интересно отдохнуть.

На территории кинокомплекса находятся различные рестораны и бары. На 1 этаже работают попкорн-бар и ресторан CMYK с изысканной европейской кухней. Любителям японской кухни свое меню предлагает ресторан ХАЙКУ, расположившийся на 2 этаже кинотеатра. Бар CMYK, работающий на 3 этаже, - идеальное место для встреч с друзьями. Кроме того, гостей ждет Лаунж-бар (Lounge – от английского – гостиная, комната для отдыха), изюминкой которого считается широчайшая коктейльная карта. Теплую, почти интимную атмосферу создают мелодичная легкая музыка и приглушенное освещение.

В кинотеатре функционирует игровая зона для детей, где маленькие посетители могут весело провести время, пока их родители смотрят «взрослое» кино.

Кинокомплекс располагается в торгово-развлекательном центре «M5 Молл» по адресу: Рязань, Московское шоссе, 65А.

*Скидка не распространяется на фильмы, на которые действуют ограничения прокатчика.


Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...