12.03.2013 19:08
Новости.
Просмотров всего: 3916; сегодня: 1.

Техцентр «АСДЛ» отмечает годовщину со дня открытия

Техцентр «АСДЛ» отмечает годовщину со дня открытия

18 января 2013 года Компания «АСДЛ» отметила годовщину с момента открытия Технического центра, предоставляющего услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей таких престижных брендов, как Lexus, Toyota, BMW и Mercedes в Москве.

Основными приоритетами в работе Техцентра «АСДЛ» на проспекте Мира продолжают оставаться развитие и совершенствование предоставляемых услуг. За время своего функционирования в условиях жесткой конкуренции на рынке автомобильных услуг Компания сумела получить расположение клиентов, ценящих оперативность и качество, а также продолжает предпринимать активные шаги по завоеванию новых и укреплению уже имеющихся позиций на рынке.

Спектр услуг техцентра постоянно продолжает расширяться вместе с пожеланиями и предпочтениями его клиентов. Так, например, сейчас в техцентре можно заказать комплексное обслуживание автомобиля, помимо этого, специалисты сервиса предлагают и другие услуги, пользующиеся стабильным спросом - техническое обслуживание, диагностику, ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.

На территории техцентра функционирует уютное кафе, в котором клиенты сервиса могут приятно провести время, коротая время в ожидании завершения обслуживания своего автомобиля. Подключение техцентра к системам безналичных расчетов в феврале 2012 года позволило компании предложить своим клиентам максимальное количество платежных инструментов для осуществления расчетов за предоставляемые услуги. На данный момент, в этот перечень входят платежные электронные системы Master Card International, VISA International, JCB International, DINERS CLUB International, СТБ — кард.

Несмотря на то, что основной специализацией Техцентра «АСДЛ» остается выполнение сервисных работ и ремонт Мерседес, BMW, Lexus и Toyota, отличное техническое оснащение и высокая квалификация персонала позволяют техцентру успешно осуществлять обслуживания и ремонт автомобилей других всемирно известных брендов, а конкурентоспособная ценовая политика делает это обслуживание максимально привлекательным для клиентов.

С 01.02.2013 года Техцентр «АСДЛ» в полном объеме обслуживает автомобильные марки производителей Японии, Америки, а также другие брендовые марки автомобильных производителей мира.

«Ни для кого не будет откровением, что к автосервисному предприятию такого крупного мегаполиса, как Москва, предъявляются максимально высокие требования, касающиеся как технического соответствия заявленным стандартам, так и качества оказываемых услуг и сроков их выполнения. Оправдывая ожидания самых взыскательных клиентов, как частных лиц, так и крупных корпоративных проектов, «АСДЛ» на сегодняшний день являет собой один из самых передовых техцентров Москвы. А наличие в арсенале компании высокотехнологичного, современного оборудованием и самое главное - безупречной квалификации тщательно подобранного персонала позволяет добиваться грамотного выполнения любой задачи, поставленной Клиентом в рамках обслуживания автомобиля», - комментирует генеральный директор компании Егоров Дмитрий Эдуардович.

Всю интересующую информацию об услугах техцентра «АСДЛ» можно уточнить на сайте компании.

«Авто Сервисная Диагностическая Лаборатория» (ООО «АСДЛ»): Генеральный директор – Егоров Дмитрий Эдуардович, технический директор – Савостьянов Сергей Анатольевич, начальник отдела корпоративных проектов – Белов Станислав Николаевич. Адрес: Россия, Москва, Графский пер., д. 14 Б.


Ньюсмейкер: АСДЛ
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...