22.03.2013 12:31
Новости.
Просмотров всего: 101438; сегодня: 1.

Делай открытия этой весной вместе с HD Life!

Делай открытия этой весной вместе с HD Life!

Смотрите яркие премьеры и наслаждайтесь всеми красками весны. Узнавайте всё самое интересное из истории замков, королей и величественных столиц мира, а также открывайте для себя удивительную жизнь маленьких городов Франции. Это и многое другое в апреле на телеканале HD Life.

«Мир садоводов» - по вторникам и четвергам в 23:00

Дачные советы для садоводов. Познавательная информация о дизайне и секретах выращивания садовых растений. Программа для тех, кто хочет видеть свой сад идеальным.

Режиссер: Хелен Ортон

Ведущие: Тоби Бакленд, Джой Свифт, Кэрол Кляйн

Производство: ВВС, Великобритания

«Мастера моды». Лучшие серии - по субботам и воскресеньям в 23:30

Выработать свой собственный стиль, подобрать одежду и аксессуары осмысленно — не так уж просто. Мастера моды воплощают идеи в жизнь, и вам предстоит примерить их на себя. Начните изучать бренд с личности модельера. О ведущих мировых дизайнерах модной одежды и аксессуаров вы узнаете от ведущего этой программы.

Продюсер и режиссер: Костас Метаксас

Производство: Австралия

«Истории замков и королей» - с 5 апреля по пятницам в 21:00

Документальный сериал о самых знаменитых европейских замках, их создателях и владельцах, об известных на весь мир архитектурно-парковых ансамблях. Дворец Сан-Суси в Потсдаме, Эдинбургский замок в Шотландии, замки Дракулы… Вы насладитесь захватывающей древней хроникой и неповторимыми пейзажами.

Производство: NHK Documentary, Япония

«Отец-одиночка» - 13 и 20 апреля в 21:00

Действие минисериала разворачивается вокруг семьи Дейва, в которой воспитывается четверо детей. Когда его горячо любимая жена умирает, Дейв принимает на свои плечи всю заботу о детях. Лучшая подруга жены старается всячески поддержать Дейва и детей, предлагая им свою помощь, но события внезапно принимают неожиданный поворот, и Дейв опять оказывается перед серьезным выбором…

Режиссер: Сэм Миллер

В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти,

Производство: ВВС, Великобритания

«Коко до Шанель» - 28 апреля в 21:00

Биографическая лента рассказывает о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не стала знаменита как законодательница мод, облачившая женщин в мужской костюм и маленькое черное платье, когда её звали Габриэллой Шанель. Фильм раскроет секрет успеха Коко, расскажет об удачах и поражениях, любовных победах и трагедиях.

Режиссер: Анн Фонтен

В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола

Производство: Франция

«Ромовый дневник» - 7 апреля в 21:00

Экранизация одноимённой книги. Действие фильма происходит в Пуэрто-Рико, в туристическом городке Сан-Хуан в 1960-м году. Пол Кэмп просыпается в номере гостиницы с тяжелейшим похмельем. Он писатель и приехал в небольшой городок Сан-Хуан устроиться журналистом в местную газету из Нью-Йорка, где ему не удалось напечатать ни одной книги, Как будет развиваться его карьера? Останется ли герой верен своему журналистскому долгу?

Режиссер: Брюс Робинсон

В ролях: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Аарон Экхарт

Производство: США

«Портрет города» - с 19 апреля по пятницам в 23:00

Документальный сериал о величественных столицах. Романтический Париж, строгий Лондон, вечный Рим, энергичная Москва, музыкальная Вена… Зритель прогуляется по улицам этих знаменитых городов, прочувствует неповторимый архитектурный колорит европейских столиц.

Режиссер и продюсер: Л. Даль

Производство: VIBE Production Ltd, Великобритания

«Милая Франция»» - с 22 апреля по понедельникам и средам в 23:00

Вы сможете лицезреть уникальные регионы и чудесные пейзажи всех уголков провинциальной Франции, знакомиться с традиционными ремеслами и жизнью простых людей этой манящей страны.

Режиссер: Ксавьен Лефевр,

Автор сценария: Лоран Мортен

Производство: Gedeon Programmes & ARTE G.E.I.E., Франция

«Путешествие в прошлое» - премьера 30 апреля в 21:00

Уникальная документальная картина о судьбе трех героинь, живущих на разных континентах. Мы узнаем, как они жили 10 и 20 лет назад, и увидим, какими они стали сейчас…

Автор и ведущий: Стефан Перон

Производство: 95 WEST & NFP, Франция

Информация о телеканале:

«HD Life» — информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 6 млн зрителей.

В программе канала: самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HD-TV. Телеканал - лауреат Первой Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет- телевидения «Золотой луч - 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2011», в 2010 г. вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Hot Bird TV Awards (Венеция).

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...