01.08.2013 20:40
Новости.
Просмотров всего: 6483; сегодня: 3.

Лучшие цены на кондиционеры воздуха Daikin – в партнерской сети Ликонд

Лучшие цены на кондиционеры воздуха Daikin – в партнерской сети Ликонд

Компания Ликонд, официальный дистрибьютор компании Daikin в Украине, объявила о специальной акции на бытовую гамму кондиционеров воздуха ТМ Daikin в сети партнеров Ликонд, на период с 1 августа по 31 октября 2013 г.

Получая наилучшие условия от дистрибьютора, партнеры Ликонд смогут, в свою очередь, предложить лучшие цены на бытовую гамму оборудования Daikin для конечных потребителей.

Планируется, что условия на бытовые сплит-системы марки Daikin, предлагаемые специализированными кондиционерными компаниями, партнерами компании Ликонд, будут даже более привлекательными, чем во «всеядных» Интернет-магазинах. При этом, покупка кондиционеров у специализированных компаний, дает возможность потребителю получить официальную гарантию и профессиональный сервис по установке (монтажу) оборудования.

«Мы предоставляем нашим дилерам реальную возможность быть более конкурентоспособными, в период, когда на рынке участились случаи появления предложений на кондиционеры воздуха по бросовым ценам. Но за фирмами, которые продают даже не оборудование, а скидки, не стоит ничего, кроме рекламы в Интернете, в то время как за специализированными кондиционерными компаниями партнерской сети Ликонд, стоит опыт, профессионализм, качество и надежность», - отметил Владимир Степура, директор компании Ликонд.

На сегодняшний день, дилерская сеть Ликонд по оборудованию марки Daikin, является самой разветвленной в Украине – более 800 партнеров во всех регионах страны. Это специализированные компании, обладающие опытом работы на рынке, специалисты которых прошли соответствующее обучение. Таким образом, именно в сети Ликонд, потребители могут получить качественный сервис – от консультаций по правильному выбору и расчету оборудования до профессионального монтажа и гарантийного и послегарантийного обслуживания климатической техники.

Как сообщили в компании Ликонд, акцию проводят как головной офис Ликонд в Киеве, так и филиалы/уполномоченные представители Ликонд, офисы которых работают в Одессе, Харькове, Днепропетровске и Симферополе.

Дистрибьютор Daikin в Украине и Дистрибьютор Hoval в Украине – компания Ликонд. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin, ТМ Hoval для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «Ликонд» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Общая дилерская сеть компании насчитывает более 800 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр), Одессе (Ликонд-Одесса), Харькове (Ликонд-Харьков) и АР Крым (ЛД-Крым). Штат компании – 45 человек.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.


Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...