07.11.2013 15:48
Новости.
Просмотров всего: 4204; сегодня: 1.

Международный успех сервисов Fujitsu

Международный успех сервисов Fujitsu

Удовлетворенность новых клиентов подтверждает правильность подхода компании Fujitsu к предоставлению ИКТ-услуг.

Сегодня на мероприятии Fujitsu Forum 2013 компания Fujitsu продемонстрировала растущую динамику и ускорение на пути к глобализации. Анонсированы новые значимые продукты и решения, которые послужат дальнейшему укреплению портфеля Fujitsu.

Тема Fujitsu Forum 2013 – “Новый взгляд на ИКТ, Новый взгляд на бизнес и общество», устанавливает планы на будущее и определяет, как технологии Fujitsu, ее услуги и продукты будут способствовать решению важных деловых и социальных проблем.

Компания Fujitsu пригласила на форум Fujitsu 2013 10 000 участников из 83 стран мира. Четыре ключевых доклада, более 50 секционных заседаний и 3500 квадратных метров выставочной площади позволили компании продемонстрировать весь портфель решений Fujitsu, а также сценарии того, как Fujitsu помогает людям и организациям повсеместно: дома, на работе и в обществе.

Ключевые моменты Fujitsu Forum 2013:

• Внедрение глобальной FUJITSU Cloud Integration Platform, представляющий следующее поколение облачной "рынкообразующей" сервисной платформы. Она позволяет ИТ-директорам использовать широкий потенциал облачных технологий для повышения гибкости бизнеса. FUJITSU Cloud Integration Platform, теперь доступна для клиентов и предоставляет все необходимые возможности для интеграции, агрегирования и централизуемого управления всеми облачными сервисами и традиционными ИКТ, гарантируют защиту информации и идентификационных данных, а так же надежное управление услугами.

• Значительной вехой в широком спектре решений Fujitsu, стали глобально доступные предложения для платформы SAP HANA. Установив трехсотую по счету платформу SAP HANA для заказчика, Fujitsu находится в авангарде глобальных поставщиков ИКТ-решений и занимает лидирующие позиции в крупномасштабной реализации технологий «In-memory». С растущей базой клиентов по всему миру, зависящих от Fujitsu в установке и управлении их SAP HANA-инфраструктурой, компания расширяет свой портфель путем введения облачного предложения, состоящего из платформы SAP HANA, функционирующей на основе Fujitsu Global Cloud Platform. Новая эра в развитии бизнес-ориентированных систем хранения данных – новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS DX, которые первыми в отрасли делают ставку на приоритеты бизнеса и облегчение выполнения таких ИТ-задач, как управление возрастающим объемом критически важных данных.

• Представлено комплексное решение ETERNUS CS8000 для консолидации инфраструктур и обработки возрастающих объемов данных, включая резервное копирование и архивирование. ETERNUS CS8000 обеспечивает непревзойденную гибкость в балансировании между четырьмя фундаментальными принципами защиты данных: скорость, мощность, уровень доступности и стоимость, что позволяет менеджерам ИКТ, предоставлять конечным пользователям достойный уровень обслуживания резервного копирования и архивирования, а так же оптимизировать затраты.

• Fujitsu усиливает свои позиции в области предоставления услуг в регионе EMEA&I (Европа, Ближний Восток, Африка и Индия). По мере ускорения глобализации портфеля услуг компания Fujitsu добилась значительных успехов на европейском рынке и увеличила свои коммерческие перспективы в международном масштабе.

Цитаты

Род Водрей (Rod Vawdrey), старший вице-президент корпорации Fujitsu и президент подразделения международного бизнеса

«За последние два года мы неустанно работали, чтобы превратить Fujitsu в по-настоящему глобальную компанию. В этом году Fujitsu Forum продемонстрировал, что наши усилия приносят свои плоды и, подчеркиваю, Fujitsu выступает, поистине, на уровне мирового класса".

О компании Fujitsu

Компания Fujitsu — японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Свыше 170 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2013 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,4 триллионов йен (47 млрд долларов США).

Fujitsu CEMEA&I

Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии — лидирующий поставщик ИТ-решений. Продукция компании, предназначенная для малого, среднего и крупного бизнеса, а также для частных пользователей, включает полный ассортимент современных решений и услуг — от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. В Fujitsu CEMEA&I работают более 13 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus.

Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.


Ньюсмейкер: Fujitsu — 132 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...