01.04.2014 14:36
Консультации.
Просмотров всего: 6356; сегодня: 1.

Экономьте деньги на печати с высокопроизводительной линейкой струйных МФУ Ink Benefit от Brother

Экономьте деньги на печати с высокопроизводительной линейкой струйных МФУ Ink Benefit от Brother

Японская компания Brother, мировой лидер в области технологий печати и управления документооборотом, выпустила новую линейку струйных многофункциональных устройств Ink Benefit, использующих картриджи повышенной емкости, что обеспечивает непревзойденно низкую стоимость печати.

Новая серия, включающая в себя модели DCP-J100, DCP-J105 (+ модуль Wi-Fi) и флагман MFC-J200, прекрасно подходит для дома и небольших компаний, предлагая высокую надежность, качество и экономию средств.

Разработанные в Японии струйные МФУ Ink Benefit обеспечивают стоимость печати черно-белого документа от 18 копеек/стр. А4., цветного от 1 рубля/стр. А4, что в пять раз ниже, чем у моделей, использующих картриджи стандартной емкости. Это делает новую линейку устройств идеальной для печати фотографий или деловых документов без необходимости снижения качества для увеличения количества отпечатков.

Спроектированные так, чтобы использовать специально разработанные Brother картриджи Innobella повышенной емкости, многофункциональные устройства Ink Benefit печатают до 1300 страниц в цвете или 2400 ч/б страниц (в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711), обеспечивая экономное расходование чернил. Ожидаемая стоимость черного струйного картриджа повышенной емкостью LC-529XLBK на 2400 стр. (А4, в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711) 450 рублей, а цветных LC-525XLC, LC-525XLM и LC-525XLY на 1300стр. (А4, в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711) 380 рублей.

Отпечатки, сделанные устройствами линейки Ink Benefit с использованием бумаги и чернил Innobella, обеспечивают устойчивость к выцветанию в течение 100 лет, что гарантирует сохранность важных документов и изображений. В соответствии со стандартом ISO 11798, подтверждающим устойчивость отпечатков к воздействию света, высоких температур и воды, отпечатки готовы к архивации - большое преимущество для домашних пользователей или малого бизнеса, когда необходима уверенность, что документы надежно сохранены.

Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании Brother в России, прокомментировал: «Неважно, печать ли праздничных фотографий или важных деловых документов - все больше и больше людей ожидают точность и производительность от их струйного принтера при разумных расходах в долгосрочной перспективе. Спроектировав новую линейку струйных МФУ Ink Benefit так, чтобы работать совместно с картриджами Innobella повышенной емкости, мы кардинально снизили стоимость печати, сохранив при этом все те функции печати, которые так ценят пользователи.»

В дополнение к сверхнизкой стоимости печати, линейка Ink Benefit обеспечивает функционал высокого качества, какой можно ожидать от японского производителя.

Все МФУ обеспечивают скорость печати в формате А4 - 11 изображений в минуту (ч/б печать) и 6 изображений в минуту (цветная печать), наделены жидкокристаллическим дисплеем и USB портами. Текст и изображения обладают высокой резкостью благодаря разрешению печати до 6000 х 1200 точек на дюйм. Программное обеспечение Control Centre 4 и Paperport, входящее в комплект, позволяет легко и просто настраивать печать, просматривать отсканированные изображения и файлы.

Модели DCP-J105 и MFC-J200 имеют Wi-Fi модуль и совместимы с Apple AirPrint™, Google Cloud Print™ и приложением от Brother - iPrint&Scan, для быстрой и эффективной печати с мобильных устройств.

Все устройства имеют сертификат Blue Angel и поддерживают стандарт энергоэффективности ENERGY Star, подтверждающий низкое потребление энергии и защиту окружающей среды.

О серии МФУ Brother Ink Benefit

• Линейка струйных МФУ Ink Benefit предлагает функции печати, копирования и сканирования и включает в себя модели DCP-J100, DCP-J105 (+ модуль Wi-Fi) и флагман MFC-J200 (+ модуль Wi-Fi, факс и лоток автоматической подачи).

• Рекомендованные розничные цены и дата появления на российском рынке моделей линейки Ink Benefit: DCP-J100 от 6000 рублей, 15 апреля; DCP-J105 от 7000 рублей, 15 апреля и MFC-J200 от 8000 рублей, 5 июня.


Ньюсмейкер: Brother — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...