18.08.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2419; сегодня: 1.

Ловите моменты в фотокамерами Nikon

Ловите моменты в фотокамерами Nikon

MERLION предлагает новейшие профессиональные, любительские и совсем необычные фотокамеры Nikon.

Вниманию предлагаются четыре новые компактные фотокамеры Nikon COOLPIX. Модельный ряд пополнился фотокамерами серии Style: COOLPIX S1000pj со встроенным проектором, COOLPIX S70 с сенсорным дисплеем, COOLPIX S640, обладающей рекордными для компакта показателями скорости работы, и простой и легкой в управлении COOLPIX S570.

Новаторский дизайн фотокамеры COOLPIX S1000pj, позволивший поместить встроенный проектор в компактное устройство, – техническая инновация в области фотографии. Проектор дает возможность показывать фотографии друзьям и членам семьи как никогда раньше, без использования дополнительного оборудования или необходимости смотреть всем на ЖК-монитор фотокамеры. Пульт дистанционного управления камерой и проектором входит в комплект поставки.

В основу создания привлекательной фотокамеры COOLPIX S70 с инновационным многофункциональным сенсорным монитором была положена идея легкости в использовании. Благодаря возможностям масштабировать, перетаскивать и прокручивать изображения различными способами на высококачественном 3,5-дюймовом мониторе Organic EL, эта фотокамера является первой в линейке фотокамер Nikon, в которой используется эта передовая технология.

Кроме самого короткого времени включения среди компактных фотокамер, фотокамера COOLPIX S640 также оснащена автоматическим фокусом, по скорости сопоставимым с показателями цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D40, что помогает пользователям делать четкие снимки на большой скорости. Кроме того, можно делать четкие снимки даже в условиях недостаточного освещения без использования вспышки благодаря чувствительности 6400 единиц ISO.

Элегантно стильная и простая фотокамера COOLPIX S570 дает возможность даже тем, у кого совсем нет опыта съемки, запечатлевать особенные моменты. Эта фотокамера идеально подходит для празднеств, вечеринок, праздников, ее так легко использовать, Вам необходимо лишь нажать кнопку спуска затвора, и фотокамера COOLPIX S570 автоматически выберет подходящий режим, основываясь на расстоянии, яркости и позиции лиц в кадре.

А также недавно вышли в свет новые цифровые зеркальные фотокамеры Nikon D3000 и Nikon D300S, а также двух объективов AF-S DX NIKKOR 18-200 F/3,5-5,6G ED VR II и AF-S NIKKOR 70-200 F/2,8G ED VR II.

Фотокамера D3000 разработана для пользователей, которые хотят фотографировать и не думать о настройках фотокамеры. Нужно выбрать только параметры объекта, а остальное сделает фотокамера. Благодаря мгновенной реакции фотокамеры Вы не пропустите ни одного мгновения. Система автофокуса с 11 точками гарантирует, что все объекты будут в фокусе, а благодаря яркому видоискателю все снимки будут именно такими, какими их видите Вы.

Фотокамера D300s расширяет диапазон возможностей, позволяя создавать видеоролики в формате HD, снимать со скоростью 7 кадров в секунду, а также оборудована гнездом для двух карточек памяти: CF и SD. Созданная на базе широко известной фотокамеры D300, Nikon D300s оборудована 12,3-мегапиксельной КМОП-матрицей формата DX, профессиональной системой автофокуса с 51 точкой и зарекомендовавшей себя системой обработки изображений EXPEED — все это в компактном корпусе.

Суперзум-объектив AF-S DX NIKKOR 18-200 F/3,5-5,6G ED VR II с системой подавления вибрации и 11,1-кратным зумом выпущен вместо популярного объектива AF-S DX VR Zoom NIKKOR 18-200 F/3,5-5,6G IF-ED и обеспечивает лучшую функциональность и качество изображения.

Объектив AF-S NIKKOR 70-200 F/2,8G ED VR II обладает абсолютно новой оптической конструкцией, которая гарантирует ведущий в своем классе уровень качества изображения и расширенные возможности подавления вибрации.

Продукция доступна к заказу в компании MERLION

www.merlion.ru

Тел.: (495) 981-84-84


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...