20.10.2014 10:14
Мероприятия.
Просмотров всего: 3084; сегодня: 2.

«Свобода» на выставке InterCharm-2014

«Свобода» на выставке InterCharm-2014

В этом году «Свобода» представит на InterCharm 4 направления своей деятельности, в связи с чем выставочный стенд будет разделен на 4 зоны: зона так называемой «свободовской классики» (традиционные питательные кремы), зона зубных паст «Пародонтол» и «Пародонтол Prof», зона, представляющая косметическую линию Krasiva cosmetics, и зона совершенно новой детской косметики Disney Baby.

В «классике» будут представлены изделия, снискавшие любовь и доверие у миллионов российских женщин. Это - питательные кремы «Янтарь», «Геронтол», «Люкс», «Вечер», а также линия «Балет». Эксклюзивность этих кремов - а аналогов на рынке сегодня действительно нет! - состоит в том, что они созданы на основе обратной эмульсии. Данный тип эмульсии производится только на «Свободе». Обратная эмульсия позволяет производить кремы с высоким содержанием натуральных растительных масел, воска и ланолина.

Посетителям интересно будет узнать, что серия известных зубных паст «Пародонтол» получила новый яркий дизайн и пополнилась двумя новыми SKU: «Пародонтол» морские минералы, «Пародонтол» жидкий кальций. Серия профессиональных зубных паст «Пародонтол Проф» кроме нового дизайна получит еще и пополнения в линейке: «Пародонтол Prof» здоровье + защита десен, «Пародонтол Prof» на серебряной воде. Все новинки будут представлены на стенде.

Зона Krasiva cosmetics представит полный спектр инновационных средств по уходу за кожей, ногтями и волосами. Линия Krasiva cosmetics - совместная разработка Научного центра ОАО «Свобода» и французского института «SoliancE». В ее основе - микросферы гиалуроновой кислоты, которые доставляются в глубокие слои эпидермиса с помощью уникальной технологии Spherulite (Сферулиты). За год, прошедший с момента презентации этой линии на InterCharm-2013, линия заметно расширилась и теперь насчитывает 26 SKU: различные кремы, шампуни, бальзамы, мыло. В 2014 году 10 продуктов линии Krasiva cosmetics номинированы на премию «Моя косметика» в 4 различных номинациях.

Одним из ключевых событий на стенде «Свободы» будет объявление о том, что у бренда Krasiva cosmetics появится свое лицо. Им станет Алина Рекко - единственная российская участница международного конкурса красоты Miss International, который пройдет в Токио (Япония) 12 ноября 2014 г. С Алиной можно будет познакомиться и узнать от нее все секреты использования косметической линии Krasiva cosmetics в пятницу, 24 октября 2014 г. на стенде ОАО «Свобода».

Особая гордость свободовцев - совершенно новая линия детской косметики под брендом Disney Baby. Выпуск косметических средств Disney Baby на «Свободе» начался в июне 2014 года и на данный момент включает в себя 13 наименований, - это детские зубные пасты, детское мыло, средства для купания, средства по уходу за кожей малышей. Продукты Disney Baby от «Свободы» гипоалергенны, клинически тестированы и подходят для детей с первых дней жизни. Высокое качество этой линии было по достоинству оценено крупнейшим лицензиаром на российском рынке - компанией Walt Disney: в сентябре этого года в рамках ежегодной конференции лицензиатов Walt Disney линейка получила приз «Лучший лицензионный продукт 2014 года».

23 октября на InterCharm с 14.00 до 15.00 в конференц-зале №01 «Свобода» проведет официальную презентацию линии Disney Baby. Специалисты, заинтересованные принять участие в презентации, могут направлять свои запросы по электронному адресу.

Каждый день в рамках участия в выставке «Свобода» на своем стенде будет проводить различные мероприятия по тематике одной из зон, - это будут лотереи с призами, фотосессии, конкурсы. Приглашаем всех желающих!

В течение всей выставки на стенде будет организована фирменная торговля. Всем посетителям выставки InterCharm предоставляются специальные скидки на приобретение продукции.

Сотрудники Научного Центра будут проводить профессиональные консультации для всех желающих. А те из гостей, кто пройдет короткое анкетирование, получат купоны на скидку для приобретения продукции «Свободы» в фирменных магазинах.

Стенд ОАО «Свобода» можно будет посетить в павильоне 3 выставочного комплекса «Крокус Экспо»: зал 13, стенд 13С18 с 22 по 25 октября 2014 г. в часы работы выставки.

Ждем Вас, дорогие друзья, у нас на стенде!


«Свобода» на выставке InterCharm-2014


Ньюсмейкер: Косметическое объединение Свобода — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...