30.11.2014 13:30
Новости.
Просмотров всего: 5447; сегодня: 2.

Во всеоружии: умная экипировка для бега от Asics

Во всеоружии: умная экипировка для бега от Asics

Asics – один из наиболее прогрессивных производителей спортивной экипировки – в сезоне «Осень-зима 2014» представляет премиальную линейку одежды «Поддержка мышц». Стильная, технологичная, разработанная в тесном сотрудничестве со спортсменами, коллекцию, безусловно, оценят бегуны, нацеленные на достижение высоких результатов.

Совсем без швов

Идеальные для различных видов спорта, включая регби и бег, новые бесшовные Seamless Muscle Tights созданы из особой эластичной ткани, которая обеспечивает необходимую компрессию мышц. Благодаря этому свойству материала, к мышцам голени поступает больше кислорода, что обеспечивает улучшенное кровообращение и, как следствие, сокращение мышечной усталости. Дифференцированная мышечная компрессия минимизирует потерю энергии благодаря сокращению мышечной вибрации. Специальные вставки в области талии и поясницы выпрямляют осанку и поддерживают позвоночник для лучшего притока крови к мышцам, обеспечивая их лучшую работоспособность. Seamless Muscle Tights обладают непревзойденными влаговыводящими и воздухоприницаемыми свойствами.

Новинка сезона – Support Tight. Основная задача этой детали спортивного гардероба – быстрое восстановление мышц после тренировок любой интенсивности. Технология Motion Support – это специальные панели-вставки, расположенные в ключевых областях, которые обеспечивают мышцам дополнительную поддержку, при этом, не лишая ноги гибкости и подвижности, минимизируют вибрацию мышц и смягчают воздействие столкновений с землей во время бега.

Компрессия Support Tight обеспечивает больший приток кислорода к мышцам, тем самым уменьшая мышечную усталость и стимулируя более быстрое восстановление после спортивных нагрузок.

Верхний слой бесшовных тайтс с утепляющим эффектом станет незаменимым базовым слоем для занятий зимой. Отличные влаговыводящие свойства материала гарантируют сухость, что крайне важно для комфортных тренировок в минус.

Смешанные ткани для большего комфорта

Куртка Speed Hybrid Jacket, созданная по технологии Motion Protect, обеспечит свободу движений и комфорт, а также защитит от ветра и дождя. Высокотехнологичный верхний слой экипировки создан из экологически чистой ткани «Кокона» – натурального материала, изготавливаемого из переработанной кокосовой скорлупы. «Кокона» обладает превосходными запахопоглощающими и влагопоглощающими свойствами.

Для дополнительной воздухопроницаемости тыльная сторона куртки выполнена из пушистого вязаного материала, в то время как в зоне подмышек вшита мягкая эластичная ткань, которая прекрасно отводит излишнюю влагу с поверхности кожи. Использование светоотражающих вставок делает спортсмена видимым со всех сторон в условиях недостаточной освещенности. Компания Asics сделала комплимент своим почитательницам, выпустив модель куртки специально для женщин в розовом цвете и приталенном силуэте.

Технология Motion Protect также использована в новой зимней куртке Winter Jacket. Внешний слой из флиса обладает непревзойденными водоотталкивающими свойствами. Внутри мягкая ткань с начесом с великолепными влаговыводящими свойствами гарантирует тепло и сухость, а трикотажные вставки в области подмышек обеспечат свободу движений. Светоотражающие вставки и карманы на молнии, в которых удобно хранить ключи или плеер, добавляет дополнительные плюсы в пользу выбора Winter Jacket этой зимой.

Важные детали

Брюки Winter Carrot Pants свободного кроя идеально подойдут не только для пробежек, но и для занятий различными видами спорта на свежем воздухе. Передние панели штанов сделаны из плотного, защищающего от ветра, снега и дождя материала. Задняя часть брюк выполнена из эластичного, влагоотводящего материала. Такая комбинация позволяет сохранить тепло и комфорт во время занятий. Уникальный силуэт от талии до лодыжек дает идеальную посадку по фигуре благодаря эластичному поясу и регулируемой кулиске. Стильные брюки Winter Carrot Pants имеют зауженный крой штанины от колена к лодыжке и увеличенные по длине молнии, позволяющие лучше регулировать посадку.

Женщин в сезоне «Осень-зима 2014» ждет сюрприз: Graphic Scoop Top, в котором будет одинаково удобно во время и после тренировки. Футболка сочетает в себе стильный спортивный дизайн и практичность высокотехнологичной вещи, а ярко-фиолетовый цвет, рисунок в виде капель дождя спереди и контрастные боковые вставки, привлекут внимание не только любительниц здорового образа жизни, но и модниц.


Ньюсмейкер: Asics — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...