28.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4550; сегодня: 1.

Konica Minolta представила яркие новинки серии magicolor 25хх

Konica Minolta представила яркие новинки серии magicolor 25хх

21 сентября в офисе московского представительства корпорации Konica Minolta Business Solutions состоялась презентация новой линейки полноцветных принтеров серии magicolor 25хх - «Яркие новинки от Konica Minolta».
Серия magicolor 25хх – это превосходная и высокоскоростная цветная печать по доступной цене, а также удобство и простота использования. В них применены инновационные технологии и разработки Konica Minolta, позволяющие делать превосходные отпечатки дома или в офисе. Кроме того, они настолько малы, что без проблем разместятся на любом столе.
Открывая встречу, Нобуо Хигаши, генеральный менеджер департамента принтеров Konica Minolta Business Solutions, отметил: «Я приехал в Москву из Японии всего лишь в августе прошлого года. За год я почувствовал сильные изменения и динамику развития российской экономики. Здесь постоянно ведется застройка большого количества жилых площадей, торговых центров, гостиниц. Но главное – жизнь людей становится все богаче и богаче.
Преимущества продукции Konica Minolta заключаются в ориентации на цвет и полноцветные устройства. Наш значительный опыт в области фотокамер и фотоматериалов теперь успешно применяется при разработке полноцветных технологий для многофункциональных устройств и лазерных принтеров. Я уверен, что рынок полноцветных лазерных принтеров будет развиваться также динамично, как и экономика. Люди хотят получать такие же цветные и качественные отпечатки, какими их они видят у себя на экране.
Именно поэтому Konica Minolta сфокусировала свою деятельность на этом сегменте, чтобы стать одним из ведущих игроков на рынке в течение нескольких ближайших лет», - продолжил г-н Хигаши.
В рамках презентации вниманию гостей было представлено три новинки: полноцветные лазерные принтеры – magicolor 2500W, magicolor 2530DL и magicolor 2550. Все модели идеально подходят, как для персонального использования, так и для работы в офисе. В них использованы последние инновационные разработки Konica Minolta в области полноцветной печати.
На презентации участникам была представлена концепция позиционирования продуктов, их ключевые характеристики, спецификации, примененные технологии и отличительные особенности от конкурентов, а также проверить качество печати и работу устройств они смогли во время тестирования аппаратов.
magicolor 2500W - Персональный полноцветный принтер для профессиональных пользователей magicolor 2500W совместим с операционной системой Windows. Он поставляется с высокоскоростным интерфейсом USB 2.0 и памятью 32 Мб. Благодаря революционной технологии цветопередачи и внутреннему процессору время выхода первой страницы составляет 14 секунд в монохромном и 20 секунд в цветном режиме, а задания печати будут выполняться с непревзойденной скоростью.
magicolor 2530DL - идеально подходит для малых рабочих групп и обеспечивает превосходную производительность и гибкость. Он поставляется со стандартным сетевым интерфейсом, благодаря чему пользователи смогут печатать из разных мест сети, различных операционных систем, включая Windows, Mac и Linux, и приложений. Быстрая обработка документов обеспечивается за счет памяти 64 Мб. Печатая с разрешением до 2400 x 600 dpi, отпечатки будут получаться отличного качества и с улучшенной цветопередачей, а с помощью интерфейса PictBridge можно печатать и редактировать фотографии прямо с фотокамеры, не прибегая к использованию компьютера.
magicolor 2550 - обладает всеми качествами, необходимыми для коммерческих организаций и специалистов, работающих с графикой, - скорость, качество и надежность. Примененная в нем технология 600 x 600 dpi x 4-bit Photo ART contone гарантирует превосходное качество печати. С помощью мощного принт-контроллера Emperon возможна печать практически из любого приложения и операционной системы с любого рабочего места в сети. Дополнительную эффективность и быструю обработку документов также обеспечивают процессор 300 МГц и память 128 Мб. Кроме того, принтер легко адаптируется под постоянно растущие потребности рабочей группы за счет дополнительных опций – дуплекс для автоматической двусторонней и буклетной печати и дополнительного лотка на 700 листов.
Кроме того, на мероприятии было анонсировано еще одно устройство – лазерный принтер PagePro 1350EN для быстрой и высококачественной черно-белой печати.
PagePro 1350EN - оснащен стандартным сетевым интерфейсом, памятью 32 Мб и эмуляцией PCL 6 и прекрасно подходит даже для самых требовательных пользователей. Он печатает со скоростью 20 стр./мин, а время выхода первой страницы составляет всего лишь 13 секунд. За счет эмуляции PCL устройство позволяет печатать практически из любого приложения. PagePro 1350EN – прекрасный монохромный принтер для малых рабочих групп средних или больших организаций. Принтер также снабжен административной утилитой PageScope Web Connection, с помощью которой можно через веб-браузер удаленно настраивать и отслеживать статус принтера.
«Мы также планируем активно расширять дистрибьюторские и дилерские сети по продаже принтерного оборудования на территории России и стран СНГ. Только благодаря тесному сотрудничеству мы сможем продемонстрировать бизнес-среде наши преимущества перед конкурентами», - заверил Нобуо Хигаши.
В завершение встречи все гости смогли лично пообщаться с руководством и специалистами представительства в неформальной обстановке и получили памятные сувениры от Konica Minolta.
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония. С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 9,94 млрд. долларов США в 2005 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.
Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы. абота Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...