19.03.2018 12:17
Новости.
Просмотров всего: 30038; сегодня: 2.

Citizen Systems пополняет свой мобильный ряд

Citizen Systems пополняет свой мобильный ряд

Новый 2-дюймовый мобильный принтер этикеток и чеков от Citizen Systems обеспечивает исключительную мобильность и надежность работы в условиях складских и курьерских приложений
19 марта 2018 года, Москва - Citizen Systems Europe, ведущий производитель высококачественных этикеточных, портативных, чековых и фото принтеров, пополнил свою мобильную линейку, выпустив новый 2-дюймовый принтер этикеток и чеков, который обеспечивает выполнение мобильных операций с высокой производительностью и имеет высокопрочный защищенный корпус. Благодаря своей гибкости, легкому весу и высокой скорости печати, CMP-25L является идеальным решением для пользователей, которым необходимо выполнять операции печати, постоянно перемещаясь с места на место.
CMP-25L, изготовленный из сверхпрочного пластика с защищающими края корпуса молдингами, обеспечивает оптимальную печать изо дня в день даже при интенсивном использовании в условиях склада и работы служб курьерской доставки. Принтер выдерживает неоднократные падения с высоты 1.8 метров, сохраняя при этом работоспособность и производительность.
Механизм типа «раскладушка», drop-in загрузка бумаги и индикаторы окончания бумаги позволяют легко и просто выполнять замену бумаги прямо на ходу. CMP-25L прост в конфигурировании, работает с широким диапазоном типов бумаги и легко настраивается на печать этикеток и чеков в соответствии с любыми предпочтениями пользователей. Благодаря встроенной обрезной пластине, печатать индивидуальные этикетки и чеки на месте оказания услуг с использованием принтера CMP-25 чрезвычайно легко.
Новый принтер дает возможность пользователям осуществлять печать 2-дюймовых этикеток и чеков на самом быстром на рынке принтере со скоростью до 127 мм в секунду. Пользователи, которым требуется более широкие этикетки или чеки, могут настроить принтер CMP-25L на печать шириной до 58 мм.
CMP-25L имеет набор интерфейсных опций, которые включают USB, последовательный интерфейс, Bluetooth® и Wireless LAN. Этот принтер также совместим с различными операционными системами, включая iOS, Android, Mac OS-X, Windows и Linux. Плюс к этому, принтер поддерживаем Bluetooth 4.2 с низким энергопотреблением и Apple MFi.
Питание от литий-ионных батарей и легко заменяемый блок аккумулятора обеспечивают пользователю максимальную гибкость. Аккумулятор емкостью 2600 мАч позволяет выполнять операции в течение полного рабочего дня, текущее значение заряда аккумулятора отображается на светодиодном дисплее.
Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe по региону EMEA, отмечает: «The CMP-25L был разработан с учетом потребностей пользователя. Благодаря своей прочности, простоте загрузки и замены бумаги, принтер CMP-25L максимально прост в использовании. Обеспечив совместимость принтера со многими операционными системами и прочность конструкции, мы гарантируем пользователю защиту инвестиций, что означает, что этот принтер будет долгие годы безотказно работать на складах и в службах курьерской доставки».
Выпуск этого нового принтера является важным завершающим шагом для Citizen Systems, так как теперь мы предлагаем полный диапазон мобильных принтеров, которые отвечают любым потребностям. Подобно нашим быстрым, надежным и универсальным мобильным принтерам CMP-20II, CMP-30II и CMP-40L, этот новый принтер является великолепным решением для печати этикеток и чеков прямо на месте оказания услуги».
Для получения дополнительной информации о новом принтере CMP-25L посетите веб-сайт компании Citizen Systems: www.citizen-systems.com (http://www.citizen-systems.com/).
О компании Citizen Systems Europe
Citizen Systems Europe является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.
С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.
Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.
Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте компании Citizen: www.citizen-systems.com (http://www.citizen-systems.com/).


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...