16.01.2019 12:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 31258; сегодня: 3.

Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa

Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa

Компания Aten International – признанный во всем мире ведущий производитель коммутационного IT оборудования, интеллектуальных PDU, передовых KVM и pro AV для решений подключения, защищенного доступа, передачи, совместного использования и управления сетевыми AV/IT ресурсами.

Aten славится своими инновационными продуктами и уникальными технологиями в сфере KVM (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/filter/brand-is-aten/apply/), Over IP, Videowalls, Digital signage, 4K, HDBaseT, Media distribution, Intelligent PDU, Extenders, Switches, Splitters, Seamless Switching, Presentation Switches.

Последние 20 лет Aten особое внимание уделяет технологиям и решениям передачи по IP как для IT так и AV приложений.

Aten как лидер технологий объединяющих AV и IT миры, уже получил несколько престижных наград за инновационные дизайнерские решения и лучший пользовательский интерфейс для решения проблем, с которыми сталкиваются системные интеграторы при реализации широкомасштабных развертываний AV over IP систем в любой точке существующей Gigabit сети.

“Aten around the clock: Passion for KVM and Pro AV since 1979”.

Под таким девизом Aten делает свой стенд, празднуя свою 40 годовщину на Integrated Systems Europe 2019 (5-8 февраля, RAI Амстердам), где бренд играет свою роль в объединении миров AV и IT.

К настоящему времени бренд утвердил свое превосходство в продуктах KVM и AV решениях для обслуживания популярных установок, таких как диспетчерские, зоны презентаций и видеоконференции, централизованное управление центрами обработки данных, цифровые вывески и сценарии развлечений. Посетители ISE 2019 могут увидеть, как они работают в живых демонстрациях.

В 2019 году Aten работает над еще большим расширением серии коммутаторов для презентаций (VP1920, VP2730) и делает особый упор на HDR-решения и решения для распределения на большие расстояния, одновременно продолжая расширять свою долю в KVM-бизнесе для удовлетворения потребностей современных ИТ-менеджеров.

Посетителям Aten на ISE 2019 в зале 8-K200 на стенде площадью 144 м2 будут представлены основные новинки 2019 года.

Aten также объявляет об открытии своего нового учебно-демонстрационного центра ко 2 кварталу 2019 года в самом сердце Парижа, в нескольких минутах ходьбы от Лувра.

Чтобы инвестировать в будущее, Aten планирует открыть еще несколько демонстрационных и учебных центров по всему миру.

В демонстрационных и учебных центрах размещается выставка и учебная зона, которую можно посетить, организовав встречу. Все они расположены в международно признанных бизнес-центрах, до них легко добраться на общественном транспорте и автомобиле.

Об Aten.

Aten International Co., Ltd. со штаб-квартирой на Тайване имеет филиалы в Австралии, Бельгии, Китае, Японии, Корее, России, США, Великобритании и Турции; с исследовательскими центрами в Тайване, Китае и Канаде.

Решения Aten соединяют и управляют электроникой в корпоративной, правительственной, образовательной, радиовещательной и медиа-среде, в крупных телекомпаниях, на транспорте и в производстве. Предлагая более 500 продуктов по всему миру, Aten имеет 570+ выданных международных патентов и глобальную команду R&D, и 16 дочерних компаний и региональных офисов, которые управляют собственными центрами продаж, маркетинга, технического обслуживания и обучения.

Купить KVM консоли Aten, матричные коммутаторы, удлинители, переключатели, мультимедийные аудио-видео продукты (https://www.insotel.ru/catalog/multimediynoe_oborudovanie/), интеллектуальные PDU (https://www.insotel.ru/catalog/kvm_oborudovanie/udalennoe_upravlenie_pitaniem/) для удаленного управления питанием сетевых устройств и другие передовые решения Aten по выгодным ценам вы можете в компании Инсотел, официального партнера Aten, с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты окажут помощь с выбором комплексных решений под тендерные поставки для разных отраслей: производства, медицины, образования, транспорта, банков и торговых комплексов, государственных защитных и управляющих структур.


Aten отмечает свое 40-летие на ISE 2019 и открывает новый Demo&Training Center недалеко от Mona Lisa


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...