26.05.2022 10:10
Консультации.
Просмотров всего: 4779; сегодня: 3.

Настройтесь на игру нового уровня с мониторами линейки UltraGear 2022

Настройтесь на игру нового уровня с мониторами линейки UltraGear 2022

Компания LG Electronics (LG) сообщает о запуске новой линейки игровых мониторов UltraGear™ (модели 32GQ950, 32GQ850 и 48GQ900). Благодаря изысканному дизайну, новейшим технологиям отображения информации, игровым функциям и широким возможностям подключения, игровые мониторы UltraGear™ 2022 обладают всем необходимым для удовлетворения потребностей геймеров.

Флагманский монитор 32GQ950 оснащен дисплеем 4K Nano IPS и отличается реалистичной цветопередачей благодаря технологии Advanced True Wide (ATW) Polarizer, а модель 32GQ850 имеет дисплей QHD Nano IPS с ATW и сверхвысокой частотой обновления 240 Гц, с разгоном (O/C) до 260 Гц. Также в новой линейке появилась долгожданная модель 48GQ900 – это первый выход бренда UltraGear в категорию игровых OLED-мониторов.

Модели LG UltraGear™ 2022 года отличаются еще более изящной игровой эстетикой благодаря острым “угловатым” подставкам и новой подсветке, выполненной в виде шестиугольника. Наряду с обновленным дизайном, мониторы LG оснащены новейшим интерфейсом HDMI 2.1, что позволяет использовать такие функции, как переменная частота обновления (VRR) и поддержка быстрых игр в формате 4K на ПК и новейших консолях. И, как следовало ожидать, новая линейка UltraGear обеспечивает качественное, яркое изображение и молниеносный отклик. Два 32-дюймовых монитора оснащены передовой матрицей Nano IPS с временем отклика 1 мс Gray-to-Gray (GTG), а 48GQ900 – премиальной 48-дюймовой OLED-панелью LG с 0,1 мс.

UltraGear 32GQ950 – это игровой монитор с разрешением 4K (3840 x 2160 точек), который несомненно займет достойное место в списке желаний многих геймеров. Это 4К Nano IPS (1мс) модель с технологией ATW Polarizer, улучшающей возможность панели отображать живые, точные цвета и глубокие, черные оттенки при широком угле обзора. Сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDRTM 1000, 32-дюймовый монитор LG также обеспечивает высокую пиковую яркость (1000 нит) и 98-процентный охват цветового пространства DCI-P3, а также легкое подключение к ПК и консоли с помощью двух портов HDMI 2.1.

Благодаря самой высокой в новой линейке частоте обновления (240 Гц с разгоном до 260 Гц) и времени отклика 1 мс, 32-дюймовый UltraGear™ 32GQ850 демонстрирует плавную и быструю работу, которую требуют новейшие игры. Эта модель LG оснащена панелью QHD (2560 x 1440 точек) Nano IPS с технологией ATW Polarizer, которая гарантирует плавное изображение и насыщенные цвета практически с любой точки обзора. Монитор 32GQ850 также имеет сертификат VESA DisplayHDRTM 600, воспроизводит 98% цветового поля DCI-P3 и обладает трехсторонним дизайном без рамок, что помогает геймерам глубже погрузиться в действие любимых игр. 

В 2022 году появится первый игровой OLED-монитор LG UltraGear™ 48GQ900. Отмеченный наградами Red Dotи iF Design Award, 48-дюймовый 4K-дисплей с самоподсвечивающимися пикселями может похвастаться частотой обновления 120 Гц (разгон до 138 Гц), временем отклика 0,1 мс, безупречной точностью цветопередачи и полностью безрамным дизайном. Новая модель идеально подходит для компьютерных и консольных игр, обладает превосходной цветопередачей и контрастностью, присущей OLED матрицам, и имеет разработанное LGантибликовое покрытие с низким уровнем отражения (AGLR), чтобы пользователи могли полностью сосредоточиться на игровом процессе. Более того, 48GQ900 поставляется с пультом дистанционного управления, специально разработанным для повышения удобства игры, и стильной подставкой, которая обеспечивает оптимальную устойчивость, не занимая лишнее место на столе.

Для полноценного игрового процесса новейшие игровые мониторы LG UltraGear™ оснащены разъемом для наушников, который позволяет пользователям подключать игровую гарнитуру и общаться прямо во время игры. Модели 2022 года также предлагают превосходное объемное звучание DTS Headphone:X®, передающее каждый звук в игре с потрясающей точностью.

Кроме того, в этом году LG UltraGear™ впервые представит игровой коврик и игровую мышь. Игровой коврик UltraGear™ обеспечивает точное управление, необходимое для быстрых игр. Он достаточно большой для комфортного расположения на нем мыши и клавиатуры, и дополнительно оснащен настраиваемой RGB-подсветкой. Двусторонний коврик подходит для игр любого жанра и стиля игры. Он имеет гладкую, твердую поверхность для максимального скольжения и более шероховатую тканевую поверхность для лучшего торможения.

«В новейших LG UltraGear™ разработан уникальный дизайн и применены передовые технологии, поднимающие планку для категории игровых мониторов», – сказал Со Янг Дже, старший вице-президент и глава IT-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. "Идеально подходящие как для ПК, так и для консольных игр, наши новые мониторы предлагают функции и возможности, которые выводят весь игровой процесс на новый уровень. Мы будем и дальше укреплять репутацию бренда UltraGear™ с помощью инновационных продуктов, ориентированных на потребности геймеров".

Новинки LG UltraGear™ появятся в продаже в Японии уже в этом месяце, а затем на ключевых рынках Северной Америки, Европы и Азии.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...